Нетерпение получить своё Счастье на ручки зашкаливает. 
Сегодня даже мужа выгнала к родителям, чтобы побыть в одиночестве, пораскидывать и собрать гардероб. К вечеру, ясное дело., заскучала..Теперь вот сижу и уговариваю своего ненаглядного малыша выйти на свет уже...скорее бы 1 декабря!
Разложила косметику на пеленальный столик. 



Нашла фотки, где мы с Димусей еще не знали, что у нас бейбик, хотя я уже ощущала какие-то странности в организме, но даже представить не могла, что это свершилось Чудо! 

Девочки, как коротаете это самое нетерпеливое время??? Поделитесь соображениями...
Я просто изнываю...