Войти

Бабаду работает отменно

Я тоже заказала 2 ноября, мне сразу пришло письмо, что ожидайте во второй половине ноября. Вот, всё ожидаю. Срок почти как у вас.
0
16.11.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

класснючие подарочки такие!!)) эх, а нам не светит, у меня родового сертификата нет:(( 

0
15.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо за наводку, я тоже заказала)))
0
16.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мы ждем еще)посылочка классная

0
16.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
жаль у нас такого нет
0
16.11.2014
Семейное фото на память Нетерпение зашкаливает

Похожие записи