Жду скрининг с большим нетерпением, чтобы посмотреть свою Крошечку. Сейчас 9 недель. Я бы каждый день ходила на узи и смотрела, как он там развивается.
12 мая пойду в Центр Планирования семьи и репродукции на узи, женской консультации не очень доверяю, поэтому все анализы и дополнительные консультации провожу на стороне в платном порядке, так проще и точнее, можно перепроверить, что говорят в поликлинике.
Работаю в школе, так все теперь глазами мозолят мой животик, ждут когда он появится:-). Детки подходят и спрашивают , кто в животике и как назовём. Так забавно!:)