Считаю дни. Каждый день из этих десяти недель реально прожит, то тошнит, то мутит, то из уборной не выхожу, работать едва успеваю, то лежу, встать не могу, постоянно прислушиваюсь к организму. Что-то происходит, так хочется понять, что же это. С мужем постоянно вместе поглаживаем животик, оба ждём узи как манны небесной. На все процедуры ходим вместе, ни свет ни заря, мой дорогой встаёт и собирает меня к врачу, чтобы в очередной раз просидет долго в очереди и услышать, что матка растёт и мы поправились на 200 грамм. Вечно он посмеивается, приговаривая: "Чито там у нас в животике?" Так забавно!
Вообще ребенок нас даже сплотил как-то.