Занятие № 2: разводим родственников
Сегодня на курсах будущих мам и пап психолог нам тактично, с большим чувством толка вещала, как разводить родственников на детском приданом, где /на чём можно и нужно сэкономить.
В итоге получился следующий список 

+ очиститель для воздуха+инфракрасная лампа+робот пылесос.
Отдельно подробно разобрали , что необходимо для детской аптечки. Я начала заготавливать уже сейчас, чтобы быть готовой хотя бы по этому пункту.
Мне нравится, что на занятии делятся по поводу своих впечатлений от фирм, которые производят всю эту косметику и вообще обо всех моментах, таких как где лучше выбор колясок, как выбирать мебель, сколько одежды понадобится и т.д.
Мне , как человеку совершенно несведущему в делах относительно младенцев, хочется конспектировать абсолютно всё и я очень рада, что уже сейчас имею возможность сравнивать и подбирать подходящее, избегая метода проб и ошибок.:-)
Ещё интересно, что на каждом занятии обязательно что-нибудь дарят: спонсоры предлагают воспользоваться пробниками. Пока не пользовалась - всё отдаю подругам, но как факт, приятно!:-)
