10 лет

Отпуск+декрет

Ммм, как у вас все сказочно складывается!!! А мне еще 4 месяца подождать придется. С малышом как минимум первый год не отдохнешь конечно. А вот сейчас прям наслаждение!!! Занимайтесь собой, осваивайте секреты мамочек. Я работаю с 17 лет и все без перерыва. Так что для меня даже декрет будет самым большим отпуском в моей жизни :)
03.06.2014
Да, будем с мужем осваивать новую практически профессию, как стать хорошим родителем.) Я со своим племянником возилась- обучала его и занималась его культурным развитием с малолетства, а теперь у меня свой будет малыш-буду с ним познавать всё.
03.06.2014
А мне кажется это такое благодатное время!) Тем более сейчас все что хочешь для облегчения быта и ухода за ребенком. Машинка стирает, мультиварка готовит) И действительно - не стесняйтесь время от времени привлекать бабушек) А еще, Вы, как человек основательный, о чем говорили, можете так здорово все устроить) я имею в виду, что уход, воспитание это такой же творческий процесс, требующий смекалки, вдохновения, фантазии. Не сомневайтесь что получите удовольствие от этого времени))
03.06.2014
сон ребенка непредсказуем и может прерваться в любую секунду :) я с рождения дочери успеваю поработать, но моя работа не предполагает того, что клиент будет со мной дома находиться) А на стенку не полезете, если не будете постоянно в 4 стенах сидеть — можно ведь гулять всей семьей в самых разных местах, договариваться с мужем, чтобы отпускал на пару часиков развеяться , встретиться с подругами или пройтись по магазинам. У нас так, я сильно не страдаю :) правда, уже чуть-чуть мечталось выйти в офис работать,а тут второй на подходе — ну еще пару лет посижу дома :)
02.06.2014
Зато потом можно будет больше работать)
03.06.2014
Первое занятие: курсы мам и пап в ЦПСиР-Москва Занятие № 2: разводим родственников