Всё время сижу дома, устроила на балконе уютный уголочек, где мы с мужем и племянником завтракаем и приятно проводим время. Здесь тихо - совсем не слышно шума с проспекта, птицы поют.
Мы с малышиком лежим целый день на подушечках и читаем классическую литературу.
Но к тому же я с удовольствием развожу цветочки, которые меня и всех близких очень радуют:)
вот, теперь даже вышивать не хочется, а только цветочки в голове)