Девочки, добрый день! Я тут новенькая и еще не очень понимаю по графикам....Как думаете, есть с таким графиком шанс забеременеть??
Брянск
Девочки, добрый день! Я тут новенькая и еще не очень понимаю по графикам....Как думаете, есть с таким графиком шанс забеременеть??