Девочки, кто не видел мой сегодняшний тест (11 ДПО): у меня там слабенькая розовая полосочка, на реагент вроде не похожа.
Так вот: у меня теперь с утра болит ЛЯ! Причем болит прямо как при овуляции. Овуляция по ощущениям была в ПЯ! И что-то мне вдруг так страшно стало!
И глупый вопрос, тапками не закидывайте: может ли быть такое, что у меня по каким-то там причинам сейчас овуляция на фоне дюфастона, а тест на Б реагирует на овуляцию? Или он не может реагировать на овуляцию? Что скажете?
ХГЧ сдать нет возможности. Муж военный, мы сейчас находимся в супер провинциальном поселке. У нас отпуск с 3го июня, тогда и попаду в город к своему врачу.
P.S. пока писала болеть перестало! Совсем!