В апреле 2014 года мы вновь приступили к планированию! Радости и волнению нет предела! НО! За 2 дня до овуляции я простыла, жуткий насморк, горло, температура 37,3! О ужас! Но планирование все-таки решили не откладывать.
И получили первый пролет((( Грудь не набухла, никаких признаков, сегодня 25 последний день цикла (цикл у меня короткий) и отрицательный тест. Сказать, что расстроилась, ничего не сказать( Так хочется плакать, хоть это и глупо, наверное. Надеялась, что и в третий раз всё получится с первого раза, но нет.
Кстати, мне сказали планировать беременность на дюфастоне, а в этом цикле я не стала его пить, думала, если через неделю почувствую набухание груди, сразу пить начну. Теперь решила, что в следующем цикле обязательно буду пить сразу после овуляции. И удачи нам в новом цикле!