Войти
Анастасия
36 лет Волгоград, Россия
На сайте с 30.04.2014, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
21
запись
8
друзей
4
подписчика
Ааааа, девочки, меня потрясывает! Заходите!

В общем, пишу я в продолжение вчерашнего поста про реагент http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1917043

Хотела завтра еще один замочить, но замочила сегодня. Я просто вечером вспомнила, что у меня вчера последний день приема Дюфастона. Поэтому надо было определиться, пить ли его дальше. А теперь  посмотрите мой тестик!!! Это все сразу появилось! Блин, руки трясутся...

Ааааа, девочки, меня потрясывает! Заходите!

Реагент?
Кажется, я сегодня впервые в жизни увидела реагент. Фото, к сожалению, никак не удается загрузить:( пишет, что загрузка изображений временно недоступна.

В общем, тест сделала в 7.30. Результат оценивала ровно через 5 минут (засекала время). Он был кристально чист. Я даже сообщила об этом Кате и пошла дальше спать.

Где-то в 10.30 повторно достала тест, начала его рассматривать, а там реагент что-ли. Как думаете? Наверное, он все-таки появился из-за долгого лежания? Может такое быть? Жаль, что фото не получается прикрепить:(

P.S. ура! Фото в студию!

Реагент?

Пить ли дальше дюфастон?

Это снова я) в общем, на беременность в этом цикле надежд не осталось Пить ли дальше дюфастон? Признаков абсолютно никаких. Мой самый главный признак - грудь - абсолютно спокойная. Вот и Катя ничего не увидела:((( да и интуиция мне подсказывает...

Вопрос собственно вот в чем: стоит ли дальше пить дюфастон? Пить я его начала с 15 ДЦ, овуляция была на 14 день. Сегодня 22 день, а цикл у меня 24-25 дней. Просто если я его до 25дня допью, потом еще неизвестно сколько ждать месячных, не хочется цикл удлинять:( хочется поскорее уже в новый бой) как вы думаете: допить до 25 дня или можно бросить сейчас?

7
Рано расстраиваться? или уже можно?

Девочки мои милые! Что-то я кажется уже начинаю расклеиваться Рано расстраиваться? или уже можно?

Дело в том, что сегодня 7 ДПО. А именно в это день у меня и в первую, и во вторую беременность очень сильно наливалась и к вечеру просто жутко начинала болеть грудь. Даже лечь на живот было больно. А сейчас ничего:(((( Грудь вроде спокойная. Это уже все, да? Или может быть все-таки есть надежда, что в разные беременности и признаки разные?

Эххх, что-то так грустно мне. Вроде и дюфастон пила и к Катюше обращалась. Так надеялась...

8
Беременность после двух выкидышей

Девочки, я у вас новенькая, принимайте меня в свои ряды! Свою историю я написала в дневнике, читайте, добавляйтесь, буду очень рада дружить!

У меня к вам такой вопрос: у меня было два выкидыша, в 22 и в 5 недель.Первый скорее всего из-за инфекции, второй на фоне нелеченного хронического эндометрита, который развился после первого выкидыша. Я прошла долгий курс лечения эндометрита, и вновь перешла в отряд планирующих. Первые две беременности наступали в первом цикле планирования. А сейчас первый цикл пролётный((( Подскажите, были ли у вас проблемы с зачатием после двух выкидышей, если до этого их не было. Не хочется думать о плохом, я так устала ждать свое чудо. Прошу поддержки!

6
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград
Первый цикл планирования
В апреле 2014 года мы вновь приступили к планированию! Радости и волнению нет предела! НО! За 2 дня до овуляции я простыла, жуткий насморк, горло, температура 37,3! О ужас! Но планирование все-таки решили не откладывать. 
И получили первый пролет((( Грудь не набухла, никаких признаков, сегодня 25 последний день цикла (цикл у меня короткий) и отрицательный тест. Сказать, что расстроилась, ничего не сказать( Так хочется плакать, хоть это и глупо, наверное. Надеялась, что и в третий раз всё получится с первого раза, но нет.
Кстати, мне сказали планировать беременность на дюфастоне, а  в этом цикле я не стала его пить, думала, если через неделю почувствую набухание груди, сразу пить начну. Теперь решила, что в следующем цикле обязательно буду пить сразу после овуляции. И удачи нам в новом цикле!
4
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград
Моя борьба с хроническим эндометритом

Когда мне впервые озвучили этот диагноз,  я не знала, куда мне бежать. Я понимала, что это очень серьезно, и чтобы победить его, нужно приложить немало усилий. Мне хотелось найти самого лучшего врача, самую лучшую клинику, но я не знала где. Судьба привела меня в Клинику №1 при Волгоградском медицинском университете в Кировском районе города Волгоград. Я обратилась к заведующей отделением гинекологии Исаевой Ларисе Владимировне. И мы приступили к лечению. Лечение было такое. В августе 2013 года я легла в стационар для проведения противовоспалительной терапии и проведения гистероскопии. Боялась ужасно, но что поделаешь. Через три недели пришел результат биопсии, подтвердился диагноз хронический эндометрит. С этим результатом меня отправили наблюдаться к Дорохиной Татьяне Гигловне. Мне назналичи КОК на три месяца, в конце третьего месяца приехать на контрольное УЗИ. В начале декабря меня вновь положили в стационар на еще один курс противовоспалительной терапии. Делали очень пного всего. Сначала была провокация Пирогеналом, потом курс антибиотиков Метрогил и Ципрофлоксацин, Актовегин, Реополиглюкин, Теосульфат натрия, Внутриматочно вводили Катеджель. По окончании курса антибиотиков назначили Лазер и после него тампоны с димексидом.

После этого, в феврале 2014 года я обратилась в санаторий Волгоград для санаторно-курортного лечения. Прошла курс лечения: грязелечение, минеральные орошения, гинекологический массаж, лазер на на низ живота, электрофорез с медью на низ живота. После лечения сказали предохраняться 2 месяца и можно планировать! Контрольное узи показало значительные улучшения! УРА! И теперь я вновь в планирующих!

3
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград
Восстание из пепла или продолжение истории

Я потеряла ребенка в 22 недели беременности 4 апреля 2012 года... Такое никогда не забывается.

Сначала были истерики, слезы почти каждый день. Постепенно боль стала притупляться, я стала думать, как жить дальше. Точную причину выкидыша мне никто так и не назвал. Но я знала, что есть эрозия, есть воспаление, и в первую очередь нужно вылечить её. 

Я вновь обратилась к Крапивиной М.А. Эрозию мы успешно пролечили, на лечение ушло всего 2 месяца. Потом мы вновь обнаружили и пролечили уреаплазму и гарднереллу. Далее по УЗИ и анализам всё было хорошо. В сентябре 2012 года мы с мужем едем в санаторий на озеро Байкал. Для себя я решила, что планировать мы начнем в новом 2013 году.

Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград
Моя история

Мы с моим любимым мужем познакомились в конце 2010 года. Эта была любовь с первого взгляда) Через 3 месяца знакомства он уже сделал мне предложение, и в сентябре 2011 года мы поженились! Мы оба мечтали о детях, но специально ничего не планировали, и вообще сильно об этом не задумывались.

Еще до свадьбы я обращалась к гинекологу, сдавала анализы. У меня обнаружилась уреаплазма и гарднерелла. Мы всё успешно пролечили. Еще врач сказала, что есть небольшая эрозия, но она очень маленькая и трогать её пока нет необходимости, т.е. всё хорошо.

Потом была свадьба, свадебное путешествие на черноморское побережье, полная прострация и СЧАСТЬЕ!!!

Евгения
10 лет 1 месяц