Целый день сегодня с ними и з дочей)Я все переживала,что не выростут,не получатся.Всегда мама готовила,а мама далеко,почтой долго)придут сухари уже))вот и решила печь.С самого утра искала дрожжи прессованные,обошла 6 магазинов и только сухие(взяла их.Мне кажется не так выросли как должны были,но я все равно довольнаа)))Не подсохнут ли они до воскресенья?) 
