Войти
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев) Нижний Новгород

Зуууууб...УРАА!

Мама девочки (11 лет) Якутск

Уррра! Поздравляем!!!

А у нас уже два)))) через неделю после первого и второй красавец нарисовался)))
0
24.08.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо))И вас поздравляем))Да вот тоже ждем следующий)

0
25.08.2015
Мама девочки (11 лет) Омск

Поздравляю!!!!))) Фууу, наконец-то!!!!)))) А то извелась мамуля Наташа!))) Растите зубки белые и крепкие!!! :)

0
25.08.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибоо)))Да не говори)))Заждалась))

0
25.08.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю с первым зубиком!

0
24.08.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
24.08.2015
Мама девочки (11 лет) Сочи

Поздравляю! Заяц просто супер :)

0
24.08.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо))заяц,даа))

0
24.08.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Поздравляю вас, зайчики зубастые)))👼

0
24.08.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо))

0
24.08.2015
Мы вернулись...))Фотоотчет..9 месяцев А доченьке сегодня 10 месяцев))

Похожие записи