Войти
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Нижний Новгород

А доченьке сегодня 10 месяцев))

Мама девочки (11 лет) Омск

Поздравляю!!! С 10-й мини-датой!!! Красотуля-модница растет! Скоро 2 месяца пролетят....и нам это тоже грозит))) мы как и вы отпускаем ручки в задумчивости, потом спохватываемся и хватаемся за опоры))) и ежика показываем), это такая прелесть!))) Молодец, что начала готовиться, надо и мне уже задуматься, да план действий придумать!

0
31.08.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо))Да не говори..время летит.. У меня такое ощущение что скоро уже пойдет)) А ёжик это вообщеее)))съела бы его)) Я люблю чтоб мне все было готово и я была спокойной)а то потом ойой что будет) Да да ,составляй план)Я так жду этого праздника)

0
31.08.2015
Мама девочки (11 лет) Омск

Я тоже думаю, что пойдет, раз ручки пробует отпускать!) Мы прям ждем уже этого! У нас и сейчас пытается пойти без поддержки, но падает сразу.

0
31.08.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Ага,я тоже ждуу))ну они у нас умники,быстро все понимают как надо)

0
01.09.2015
Мама девочки (11 лет) Никосия

сладость,а не дочка!!а как с ушками было,как пронесла прокол и обработку в дальнейшем?а то я тоже подумываю.сережки норм...

0
01.09.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо)Первое ухо не поняла,второе плакала 5 мин,и даже руками не трогала..промывали хлоргексидином,без ваты,просто капала на ушко,неделю где то.

0
01.09.2015
Мама девочки (11 лет) Никосия

понятненько,ну у нас сдесь все спиртом промывают,у меня дочь строптивая поэтому будет посложней;)

0
01.09.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Ну удачи вам)

0
01.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Класс! Ну красотка слов нет! Сережки отпадные! Я все собираю только ушки проколоть, может к году то соберусь)))

Спим так же)))
0
31.08.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Ну спасибооо))Потом нам тоже свои сережки покажите)Ну нам все равно ни сережки,ни банты не помогают,все говорят..какой красивый мальчик))Я и сама так люблю спать))

0
31.08.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вы как всегда очаровательны)))))) Правильно, что заранее начала готовится)))


0
31.08.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Ой,спасибо))А то потом я буду кипиш наводить))я себя знаю)

0
31.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Львов

Викусечка-лапусечка)))

Такая взрослая малышка!!!!))))

0
31.08.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Да да,а совсем недавно и мы про колики писали))

0
31.08.2015
Мама девочки (11 лет) Сочи

В серёжках сразу прям взрослая такая С десяточкой! Годик уже не за горами, время-то как летит!!!

0
31.08.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

СПАСИБО)Прям девочка такая))Время дааа...оно такое)Только вот беременность помню)а тут годик..

0
31.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Классная у вас доча!!! Моей тоже 10, тоже за месяц к верху попой спать начала)) у меня вопросик, как с ушками? Долго заживали? Не трогала? Во сколько прокалывали? Я вот к году хочу)

0
31.08.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо вам))ага,мы тоже где-то месяц так спим)Ушки нам зажили оочень быстро,ничего даже не было..промывала неделю хлоргексидином и все.Прокалывали в 8,5 месяцев,сам раз наверное..ни разу не трогала,а вот сегодня меняла сережки,то уже руками там лезла)Давайте и вы делайте красоту))

0
31.08.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Поздравляю вас! А давно она так попой к верху начала спать? Так прикольно)

0
31.08.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо))ну где то месяц уже..у вас все впереди)

0
31.08.2015
Мама девочки (11 лет) Якутск

Поздравляем вас!!! С сережками совсем врослой барышней выглядит!)))

0
31.08.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо))

0
31.08.2015
Зуууууб...УРАА! Первый раз в пятый класс)

Похожие записи