Всех с праздником!Хотя мой сын говорит,что не праздник сегодня))а последний звонок праздновать надо))Сходили мы сегодня все на линейку к 09,фотографироваться Юрка не захотел..мам не надо,стесняется)хотя он не видел,когда переодевался,мама все равно свое сделала))
потом всем классом пошли на экскурсию в музей.
Будем учиться в первую смену и в субботу(((бедные дети
Пришел Юра с экскурсии с разбитым телефоном((играли какую то игру и телефон вылетел ему из кармана..п...ц ему..не работает((.Вчера папа его только спрашивал не хочет ли он новый телефон..вчера не хотел,а сегодня уже надо(
Хоть шарики сфотографировала))и даже доченька отвернулась..никто не хотел мне позировать)) 

Пусть в жизни ваших деток будет всегда место знаниям и мудрости!С 1 сентября!
а у вас там так холодно?;)ох,забыла когда времена года начинаются!вы во Львове?