Войти
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Нижний Новгород

Первый раз в пятый класс)

Мама мальчика (11 лет) Киев

Ого, я дивлюся в вас вже кльова осіння погода? )))

В нас вчора +35 в тіні, народ купається в Дніпрі, школярі смажаться у своїх костюмчиках, в нас перегрівся двигун... Жесть. ))))
Передавай Юрчику вітання з початком нового навчального року! По собі пам'ятаю, як безмежно "любила" це псевдо-свято, тому солідарна з Юрою!
Але передай йому, що все одно є чому радіти - чим більше перших дзвоників, тим ближче до фінального випускного! )
Проте, життя фігня, далі не краще - універ! ))))))))))
0
02.09.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Погода у нас вообще((((то 14,то 17(я на Украине привыкла к 35))Ага,дякую)передам)Ну вам ще можна загоряти)Ну тааа,я і сама не дуже була рада 1 вересня)А дальше,як ти кажеш..універ,робота,діти,внуки))

0
02.09.2015
Мама девочки (11 лет) Никосия

поздравляю! а у вас там так холодно?;)ох,забыла когда времена года начинаются!вы во Львове?

0
02.09.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо)Неет,мы в России сейчас живём,здесь 14,а ночью 6((Вы то даа,все время загораете))

0
02.09.2015
Мама девочки (11 лет) Никосия

мы не загораем,мы сгораем!!;)сдесь я любила только первое лето,следующие а тихо ненавидела!;)

0
02.09.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Ну я бы тоже устала от вечной жары..

0
02.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Какой большой! не представляю что когда то мой сын таким же будет))) Всегда гуляю и засматриваюсь на подростков и думаю, а какие мои будут?...

0
01.09.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород

Ой,дааа,Юль...мне самой не верится.. Скоро и твои такие будут,это все так быстро

0
02.09.2015
А доченьке сегодня 10 месяцев)) Подготовка к годовасию)

Похожие записи