Наталья Нижний Новгород Подскажите что делать? (((((Надо похудеть на 20кг и не как не получается(((((Что блин делать,кошмар Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мариука Нижний Новгород Попробуйте яичную четырех недельную диету. Результаты потрясающие!!! 0 10.05.2014 Ответить Наталья Нижний Новгород а по подробней можно? 0 10.05.2014 Ответить Мариука Нижний Новгород Это питание расписанное на каждый день на период 4 недели. Все просто и понятно. http://www.azbukadiet.ru/2008/03/31/yaichnaya-dieta.html Вот ссылка 0 13.05.2014 Ответить Наталья Нижний Новгород Спасибо,попробую обязательно 0 13.05.2014 Ответить Ленок Нижний Новгород Сходите к эндокринологу 0 10.05.2014 Ответить Наталья Нижний Новгород А что он может помочь? 0 10.05.2014 Ответить Ленок Нижний Новгород Проблемы с щитовидной железой не дают похудеть. Я долгое время не могла похудеть, а оказалось гормоны не в норме. Сейчас пью таблетки и вес пошел вниз 0 10.05.2014 Ответить Наталья Нижний Новгород да,меня направили на узи щетовитки. 0 10.05.2014 Ответить проблема Рекомендации врача Похожие записи Подскажите что делать????? Вот что мне делать!? подскажите что делать(((((((((((( Подскажите что делать Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027