Нижний Новгород?
А кто-нибудь есть из Нижнего??
И еще расскажите, пожалуйста, как написать пост в определенное сообщество? Мне бы хотелось вопрос задать по здоровью новорожденных, а как туда написать, не понимаю-в списке категорий у меня пусто :(