Юлия Нижний Новгород? А кто-нибудь есть из Нижнего?? И еще расскажите, пожалуйста, как написать пост в определенное сообщество? Мне бы хотелось вопрос задать по здоровью новорожденных, а как туда написать, не понимаю-в списке категорий у меня пусто :( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Vе́gа СообществоВступаете, слева появляется "Написать в сообщество" 0 02.05.2014 Ответить Юлия Спасибо!! Думала просто, что из дневника тоже как-то можно.. 0 02.05.2014 Ответить Приветственный Похожие записи Игровая встреча в Нижнем Новгороде 30.04.2024 Новогодняя встреча в Нижнем Новгороде Нижний Новгород Новости таковы… (Нижний Новгород, салют🥰) Первая встреча в Нижнем Новгороде Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027