Марина Я Мама двоих (4 года, 4 месяца) Москва Привет, подруги! Меня долго не было. Отдыхали с детьми в деревне, там нет интернета. Очень понравилось. природа красивая, есть большое озеро. Так сладко спится без городского шума. Это я на фоне озера. Мы с мужем. Посмотрите еще 20 записей на эту тему НатальЯ Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург Отдохнуть от городской суеты очень хорошо. Все детство лето проводила в деревне, а сейчас так не хватает этого. 0 28.07.2014 Ответить Марина Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва Я вообще выросла в небольшом посёлке с сельским неспешным укладом. В городе устаю от суеты и шума, особенно сейчас. 0 31.07.2014 Ответить клюковка Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир С возвращением! 0 23.07.2014 Ответить Марина Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва Спасибо! Только начала общаться здесь и неожиданно пришлось уехать. Планировала немного позднее. Немного не хватало интернета. 0 24.07.2014 Ответить Я у мужа за няню? Похожие записи О "подруге " Игровые выходные с подругой Привет! Моя игровая подруга и игры в поход Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027