Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Москва

Привет, подруги!

Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Отдохнуть от городской суеты очень хорошо. Все детство лето проводила в деревне, а сейчас так не хватает этого.
0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я вообще выросла в небольшом посёлке с сельским неспешным укладом. В городе устаю от суеты и шума, особенно сейчас.
0
31.07.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
С возвращением!
0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо! Только начала общаться здесь и неожиданно пришлось уехать. Планировала немного позднее. Немного не хватало интернета.
0
24.07.2014
Я у мужа за няню?

Похожие записи