Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 8 неделя Иваново

Надеюсь, это будет девочка!!!

Мама двоих (11 лет, 14 лет) Чита

поздравляю!!! Надеюсь, ваше желание исполнится,но сильно не настраивайтесь на пол, я тоже хотела дочу, а нет,второй сын,немножко расстроилась сначала,сейчас,конечно,рада сыну,думаю как раз расстройство было из-за того что настрой был на девочку

0
04.05.2014

Похожие записи