Всем привет! У меня это вторая беременность, и я очень надеюсь, что у нас будет девочка! Такая маленькая крошечка!!! Зачать получилось с первого раза, даже не ожидали, что так быстро! После первого ребенка у меня 5 лет была спираль, а потом , когда спираль вынула, презервативами предохранялись. И вот уже 5 недель!!!!Ура!!!!Надеюсь, что будет доченька!!!!!
