У меня снова 2 деток...все прошло хорошо, легко и ничуть не больно. Поспала 10 минут и все закончилось. Чувствую себя нормально, не хорошо только из моральной стороны...но думаю время лечит.
Обидно как то было видеть молодых девченок которые приходят туда как на работу по 3-4 раза и по таким глупым мелким причинам убивают своих малышей, а после етого как ни в чем не бывало проснутся и сказать ТАК КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ....Мне почему-то их жаль.....
Ну у меня Бог дал, Бог взял...
Всем спасибо за советы и поддержку.
Всем легких родов, и никогда не сталкиватся с подобным.
