Войти
Анюта Пупченко
32 года Киев, Украина
На сайте с 02.05.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
5
записей
6
друзей
0
подписчиков
Все закончилось...

У меня снова 2 деток...все прошло хорошо, легко и ничуть не больно. Поспала 10 минут и все закончилось. Чувствую себя нормально, не хорошо только из моральной стороны...но думаю время лечит.

Обидно как то было видеть молодых девченок которые приходят туда как на работу по 3-4 раза и по таким глупым мелким причинам убивают своих малышей, а после етого как ни в чем не бывало проснутся и сказать ТАК КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ....Мне почему-то их жаль.....

Ну у меня Бог дал, Бог взял...

Всем спасибо за советы и поддержку.

Всем легких родов, и никогда не сталкиватся с подобным.

Какое КС?

Здраствуйте подскажите кто рожал кесарево какая анестезия лучше переносится и больше понравилась?

9
Ждем 3-го малюсика...

Всем привет....давненько здесь не бывала....итак мои новости, 2 полоски, 3 Б будет 3 кс, решили оставить. Почему-то нет токсикоза... Ужасно боюсь родственников, сожрут заживо. А как у вас протекает или прошла 3 Б? не жалеете что оставили?

Никуся
13 лет 10 месяцев
Настюша
11 лет 8 месяцев