Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анюта Пупченко
32 года
Киев, Украина
На сайте с 02.05.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Анюта Пупченко
Киев
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
6
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Январь
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Все закончилось...
У меня снова 2 деток...все прошло хорошо, легко и ничуть не больно. Поспала 10 минут и все закончилось. Чувствую себя нормально, не хорошо только из моральной стороны...но думаю время лечит. Обидно как то было видеть молодых девченок которые приходят туда как на работу по 3-4 раза и по таким глупым мелким причинам убивают своих малышей, а после етого как ни в чем не бывало проснутся и сказать ТАК КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ....Мне почему-то их жаль..... Ну у меня Бог дал, Бог взял... Всем спасибо за советы и поддержку. Всем легких родов, и никогда не сталкиватся с подобным.
Наше второе УЗИ, у нас не будет малиша...
Вердикт ошарашил, анембриология...плодное яйцо есть, ембриона нет, отслойка плаценти, беременность 7 недель. Срочно на аборт, с утра госпитализация...кто сталкивался с подобним?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Никуся
13 лет 10 месяцев
Настюша
11 лет 8 месяцев