27 нам было 1,3) Растем)) умеет много чего вроде, понимает все вообще)) На горшок стала чаще проситься, ттт) кушать стала чаще самостоятельно, не очень любит, когда кормят. Танцевать любит, хлебом не корми) хотяяя...хлеб любит больше))) лезет в раз 8 зубов( это жесть. Плюс добавился отит на правое ушко( лечим...Рожицы любит корчить, все повторяет за всеми) отжимается вместе со мной и приседает😂 я в эти моменты смеюсь, как лось, но чтоб не видела она😊 полюбила мульты, но часто не включаю иначе дуреть начинает)


