Войти
Мама девочки (1 год) Красноярск

1год и 3 мес Олесеньке

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

Рисуете, молодцы! ) мой дзен не может никак до этого дорасти. Один раз попробовали, и больше пока не хочется ) вот наши карапузы постепенно становятся ровненькими. Я Аделину 6 дней фактически не видела, сегодня посмотрела, вся такая ровненькая стала )

0
02.03.2016
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Как это ровненькими?))))

0
02.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

Ну как-то вытягиваются. Ноги уже совсем рядом при ходьбе и когда стоят )

0
03.03.2016
Мама девочки (11 лет) Красноярск

А, это да)

0
03.03.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Лен, какая классная! А кушает хорошо сама, прям ложкой в рот попадает? Моя пока только возит по тарелке и все раскидывает, поэтому в основном сама кормлю)

0
06.03.2016
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Спасибо)попадает)) иногда руками)

0
07.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Сладкая девочка, с новой датой вас! Щечки все пухлее, )) скорее выздоравливайте и больше ни ни!!!)

0
02.03.2016
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Наедаем, стараемся))спасибо) да вообще отита не ожидала(

0
02.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск

Молодец какая, взгляд умный прям)), выздоравливайте!скоро лето))

0
03.03.2016
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Спасибо😊

0
03.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Сладка и такаЯ серьезная на фото) взрослая дама:* здоровья вам!

0
02.03.2016
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Спасибо:*

0
02.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Подросла, даже взгляд немного изменился, задумчивая такая )))

0
02.03.2016
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Даа, мы тоже заметили, что резко подросла)) ттт

0
02.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Саранск

Серьёзная здесь девушка :) Уже рисует?) Давно вас как-то не было видно.

0
02.03.2016
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Рисуем иногда, ага) да как то времени совсем нет( она у меня ураган))

0
02.03.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Классная Олеся. Слишком быстро они растут, тебе не кажется?

0
02.03.2016
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Вообще) я не успеваю, как что то новенькое

0
02.03.2016
Мама девочки (11 лет) Улан-Удэ

какая большая и серьезная девочка)) моя только визжит и по всему дому ползает-бегает))

0
02.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

Молодцы) растете) зубы конечно жесть 😵

0
03.03.2016
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Дааа( плюс отит и это вообще кошмар(

0
03.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Чудо чудное :) болтает ?)

0
02.03.2016
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Спасибо))ну начинает вроде)) да болтала раньше, а сейчас почему то маловато( не знаю почему

0
02.03.2016
Помогите, если есть возможность) Безмолочная жизнь

Похожие записи