Войти

Частный детский сад "Подсолнушек"

Алина
Никитка, 15 лет 3 месяцаНастюша, 10 лет 4 месяца Балашиха

Скажите, пожалуйста, а где гуляют детишки? На детской площадке 31-го дома? Она довольно убогая, затененная и грязная в мокрую погоду — там нет никакого специального настила, только трава и глина..

0
12.05.2014

Добрый день, Алина!

Благодарим Вас за обращение. Сообщаем, что кроме указанной Вами территории рядом имеются несколько очень удобных, комфортных, освещенных и безопасных детских площадок. Гулять наш детский сад имеет возможность на любой из них, благо расположены они недалеко от садика. В дальнейшем планируется своя площадка рядом с помещением сада, но это вопрос небольшого времени. Пишите, приходите в гости, ждем Вас и Вашего малыша на пробный бесплатный день!

С уважением, персонал детского сада "Подсолнушек"

0
15.05.2014
Добрый день!
Очень симпатичный интерьер у вашего детского сада. Светлый, доброжелательный. Игрушек на фотографиях маловато :-)
0
04.05.2014

Похожие записи