Изучаем эмоции вместе с Juliana!
Начали с повторения известных частей тела и лица. Их мы знаем давно, так что еще раз проговорили на пупсе.
Листы с портретами мы сделали
в виде лото.

и подставляли мордашки ребятам.
Далее к сыну "пришел" Петрушка и отправился в путешествие по станциям эмоций. Эту идею я взяла у Светланы.
Обсуждали каждую эмоцию, в книгах нашли иллюстрации к каждой, на лице мальчика пластилином тут же изображали нужную эмоцию.

