Девочки, пост нытья сработал!!!Сегодня в 12-45 ОТОШЛИ ВОДЫ без хлопка просто полилось по ногам. Сейчас лёжу в родзале, болюче тянет поясницу, надеюсь сегодня мы родимся. С Богом!
Девочки, пост нытья сработал!!!Сегодня в 12-45 ОТОШЛИ ВОДЫ без хлопка просто полилось по ногам. Сейчас лёжу в родзале, болюче тянет поясницу, надеюсь сегодня мы родимся. С Богом!