Делала на днях заказ в ескай. Вместе с заказом курьер вручил розу - подарок от сайта. Приятно, однако ж :-)))) Почаще бы такие приятные неожиданности:-)))


Добрый день! Очень рады, что сюрприз Вам понравился! Тортиков, к сожалению, не обещаем, а вот пряники - будут! Приходите!
Искренне Ваш, Ескай)))
:-)))) Ради интереса стоит попробовать:-))) Только надо в заказе написать:"Роза у меня уже есть, пришлите что-нибудь посущественнее":-))))
Ага! Пусть следующим будет, например, тортик! Я уж тоже над заказиком стала задумываться :~))))