Войти

Неожиданная приятность:-))

Добрый день! Очень рады, что сюрприз Вам понравился! Тортиков, к сожалению, не обещаем, а вот пряники - будут! Приходите!

Искренне Ваш, Ескай)))

0
02.10.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Вот это сюрприз!!!:-)))) Уже бегу делать новый заказ!

0
02.10.2015
Лёлька
Монако

Ой, как приятно! Я бы уже новый заказик "сообразила" :~)))

0
19.09.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

:-)))) Ради интереса стоит попробовать:-))) Только надо в заказе написать:"Роза у меня уже есть, пришлите что-нибудь посущественнее":-))))

0
19.09.2015
Лёлька
Монако

Ага! Пусть следующим будет, например, тортик! Я уж тоже над заказиком стала задумываться :~))))

0
19.09.2015
Татьяна
Москва

Надо же!! И такое бывает)) Здорово!

0
18.09.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Сама не ожидала:-))) Заказываю у них всякие детские нужности уже почти 2 года, но розу впервые подарили:-)))

0
18.09.2015
Татьяна
Москва

как постоянному клиенту)) Приятно))

0
18.09.2015
Моя маленькая оранжерейка на день рождения. Новогодние хвастульки.

Похожие записи