Войти

Новогодние хвастульки.

Покажите нам эту красоту пожалуйста :)

0
06.12.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Загрузила, можно посмотреть:-))

0
06.12.2015

Добрый вечер. Извините, что сразу не поздоровалась. Игрушки очень красивые, а вы в красно-белых тонах наряжаете или в разных?

0
06.12.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Именно фетровые игрушки все красно-белые (у нас папа с сыном спартаковские болельщики, я под них и заказала такие игрушки:-)), деревянные - разноцветные, а стеклянные мы до последнего времени не вешали из/за детей, может быть, в этом году и стеклянные повесим.

0
06.12.2015

Здорово, Ярослав уже готовится к Новому году?

0
06.12.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

:-))) Да пока нет. Вот в детском клубе начинается подготовка к елке.

0
06.12.2015

Я просто думаю, когда детки начинают осознавать праздники. Анютка в 3 года впервые осознала Новый год.

0
07.12.2015
Марина
Савелий, 12 лет 6 месяцевКрестница Мария, 12 лет 4 месяцаКрестник Витя, 22 года 4 месяца Барнаул

А фото где? Полюбоваться охото)

0
06.12.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Про фото я и забыла:-)))

0
06.12.2015
Марина
Савелий, 12 лет 6 месяцевКрестница Мария, 12 лет 4 месяцаКрестник Витя, 22 года 4 месяца Барнаул

Вот какая красота то! Счастливые вы) Может на следующий год у нас тоже получится заказать такую красотищууууу)))) Пока нет такой возможности( А вам желаю побольше красивого везде и во всем)))) И будет у вас красивущийй праздник! Ура!

0
06.12.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!:-))

0
06.12.2015

Сегодня, во Всемирный День «Спасибо»,
Я всех людей за все благодарю -
За радость, за сияние улыбок!
Тебе «Спасибо» тоже говорю


!00000~3.JPE.jpeg (446x600, 364Kb)

0
11.01.2016
Лёлька
Монако

Мария, привет! О-о-очень красиво! Думаю, что у Тебя будет красивейшая елка 🌲🌹💐

0
06.12.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Привет! Вот, хвастаюсь, каки обещала:-))) Мне очень нравятся игрушки: и красивые, и мяконькие такие:-))) Потом елку покажу (если не забуду).

0
06.12.2015
Лёлька
Монако

Умничка!!! Я напомню!!! Очень интересно!!!

0
06.12.2015
0
28.12.2015

Ну очень красиво!

0
06.12.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!:-))

0
06.12.2015
Неожиданная приятность:-)) Мои хвастушки.

Похожие записи