Второй год подряд заказываю елочные игрушки у замечательной мастерицы Светланы .

Вчера забрала посылочку. Игрушки - прелесть! У меня только писк и визг от восторга!:-))) К игрушечкам Светлана приложила приятный бонус - семейку медведиков. Младший сразу облюбовал эту семейку, особенно понравился ему малыш с соской:-)))
Уря-уря! Я очень-очень довольна!




