Розыгрыш состоялся! Рандомус выбрал номер 22. Поздравляю Юлю !



Очень люблю эту игру. Правда, всегда проигрываю своему 10-летнему сыну:-)))

Принимаются семьи с детками от 7 лет (младшим, мне кажется, еще неинтересно).
Для участия рассказываем про свои семейные игры, в которые вы играете вместе с детьми.
Розыгрыш 1 декабря.
Москва - самовывоз м.Бабушкинская и 15 минут транспортом, почта за мой счет.
Пустые, репостные, конфетные, новые (меньше 3 месяцев) дневники - нет.
благодарю)
. Тогда зрители у нас обе дочки. Младшая кормит Свинью ( от Хасбро, там гамбургеры нужно запихивать в рот и нажимать на живот пока ремень не лопнет, но игра старая и свинья походу тоже, так как больше не толстеет). Со старшей мы ещё иногда играем в "4в ряд" или Словодел



