Войти

Игра для всей семьи - тренируем мозги:-))) розыгрыш состоялся!

Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва

Доброй ночи.
Примите, пожалуйста, и нас в розыгрыш.
Дочке День - 11 лет. Пытались играть в шахматы, но ни она, ни я не умеем, так получилось, что забросили. А вот прошлым летом Деня научилась играть в длинные нарды, даже выигрывала у меня).
Еще любим играть в карточки из журнала Геоленок про животных (Говоришь откуда это животное, его краткую информацию, а противник угадывает кто это и забирает карточку если угадал. У кого больше карточек к концу тура тот и выиграл).
Для развития фантазии играли в каляку-маляку. Один игрок что-то калякает на листочке, другой дорисовывает, что он увидел в этих каракулях, затем первый отгадывает. Спасало во время долгих поездок в общественном транспорте.
Еще любимая игра в цепочку. Правда, когда дочь подросла, игра занимала по 3-4 часа и под конец я уже забывала какие слова уже назывались, какие нет =).

0
30.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Номер 36.

0
30.11.2015
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва
благодарю)
0
30.11.2015
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер! Очень интересная игра. И полезная... Можно попретендуем со старшим. )) Заодно и географию подтянем.... Да и повод будет посидеть всем вместе... А то я сына последнее время только с чемоданом вижу... собрал-уехал-приехал-разобрал... школа-тренировка))) А впереди вроде как каникулы и не заняты будем)))

Ой, чуть не забыла про условие))) Из настольных игр в почете монополия, шашлки, шахматы (но тут пока сложности) , летом к нардам пристрастился... и на спортбазе к картам)))... Но из самых любимых - конструктор "Знаток"

0
22.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Номер 12.

0
22.11.2015
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
23.11.2015

Добрый вечер! Я не знаю, что это за игра, но хотелось бы попретендовать :)

В последнее время игры у нас "разбиты" на группы. Папа со старшей дочерью "рубятся" в Ферму ( аналог монополии), я отвлекаю младшую...Мы с мужем любим нарды и особенно настольный хоккей . Тогда зрители у нас обе дочки. Младшая кормит Свинью ( от Хасбро, там гамбургеры нужно запихивать в рот и нажимать на живот пока ремень не лопнет, но игра старая и свинья походу тоже, так как больше не толстеет). Со старшей мы ещё иногда играем в "4в ряд" или Словодел

На НГ старшей хочется купить "баскетбол" как у нас в детстве и "Кёрлинг", надеюсь найду

0
22.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Номер 14.

Со свиньей какая забавная игра, даже не знала, что такие бывают:-)))

0
22.11.2015
Лёлька
Монако

А я думаю, что-то Тебя не слышно, не видно :~((((( ..... "Не выдержала душа поэта" :~)))) Розыгрыш, как всегда, прекрасен!!!! Мария-Ты золото!!!

0
22.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Привет!:-)))) Я не могу пропасть, Новый год же впереди:-))) Я не Снегурочка, конечно, но подарочки есть еще:-)))

0
22.11.2015
Лёлька
Монако

Да Ты больше, чем Дед Мороз вместе со Снегурочкой взятые!!!!!! Спасибо за радость Деткам!!!

0
22.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

:-))))))

0
22.11.2015
Лёлька
Монако
0
22.11.2015
Юля 77
Егор, 22 года 5 месяцевДанила, 21 год 1 месяцГордей, 13 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер. Мои старшие сыночки любят играть в морской бой, а также в шахматы и монополию

0
23.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Номер 22.

0
23.11.2015
Юля 77
Егор, 22 года 5 месяцевДанила, 21 год 1 месяцГордей, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
23.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Ваш номер выиграл в фействе, поздравляю!

0
01.12.2015
Юля 77
Егор, 22 года 5 месяцевДанила, 21 год 1 месяцГордей, 13 лет 2 месяца Москва

Ура, Ура.....Большое спасибо

0
01.12.2015
Элвин
Сын, 22 года 1 месяцДочка, 16 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынулька, 8 лет 9 месяцев Рязань

Добрый день! Мы всей семьей обожаем настольные игры. Сейчас любимые "Черепашьи бега" и "Спящие королевы" у дочки и "Эльфийский замок" и "Камисадо" у старшего сына. Викторины тоже часто устраиваем, и география одна из излюбленных тем у старшего, а у дочки коронная-животные. С наступающими праздниками вас!

0
25.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Номер 30.

0
25.11.2015
Элвин
Сын, 22 года 1 месяцДочка, 16 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынулька, 8 лет 9 месяцев Рязань

Спасибо!

0
27.11.2015
Наталья
Вероника, 17 лет 6 месяцевКатюша, 12 лет 4 месяцаКрестница Алина, 17 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер! Моей дочери будет 7 лет, но она предпочитает игры для более старшего возраста, даже "ходилки" у нее с разными заданиями, любимая - "Почтальон", где нужно разнести письма по адресам и знать правила дорожного движения. Еще любим детскую монополию и русское лото.
0
22.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Номер 4.

0
22.11.2015
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

Добрый день, Мария! Дочке 6-ой годок пока, но смышленыш) Очень любит подобные игры, каждый вечер играем с ней в детское домино, в вопрос-ответ и т.д. Думаю, она бы справилась! Если посчитаете, что нам ещё ранова-то, значит, так тому и быть)))

0
25.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Ну, Вы лучше своего ребенка знаете:-))). Если дочке интересны такие игры, то почему и нет. Номер 28.

0
25.11.2015
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!))

0
25.11.2015
ДашулЯ
Старшая, 20 лет 3 месяцаСын, 18 лет 5 месяцевСредняя, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 3 месяцаБулочка , 7 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! Примите моих двух старших детей в розыгрыш? Маргарите почти 10 лет, Егору почти 8 - играют в шахматы, шашки, мемори, морской бой, монополия и эрудит. Будут очень рады такому подарку)

0
23.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Доброе утро! Номер 19.

0
23.11.2015
ДашулЯ
Старшая, 20 лет 3 месяцаСын, 18 лет 5 месяцевСредняя, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 3 месяцаБулочка , 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
23.11.2015
Ульяна
Георгий, 17 лет 2 месяцаИгорь, 11 лет 9 месяцев Владикавказ

Мария, здравствуйте, примите и нас, пожалуйста. Старшему сынуле будет 7 лет весной. Играем в шашки, осваиваем шахматы под чутким папиным руководством и очень любим семейные турниры аэрохоккея!!!

0
23.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Доброе утро! Номер 17.

0
23.11.2015
Ульяна
Георгий, 17 лет 2 месяцаИгорь, 11 лет 9 месяцев Владикавказ

Спасибо

0
23.11.2015
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер!С удовольствие поучаствовали бы в вашем,как всегда замечательном фействе!Мы вот буквально недавно увлеклись настольными играми,правда у нас ассортимент маленький пока,пару бродилок и баскетбол)Спасибо!

0
22.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Номер 15.

0
22.11.2015
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо!)

0
23.11.2015
Аня
Мой колобок, 21 год 5 месяцев Алтайский

Приветик! Если не против то сюда я с радостью постучусь, люблю всякие такие игры! Мы с Полиной больше играем в слова, так как у мамы вечно заняты руки вязанием.. но впереди новогодние праздники, так что надеюсь времечко будет.

0
22.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Привет! Номер 9.

0
22.11.2015
Аня
Мой колобок, 21 год 5 месяцев Алтайский

Спасибо! Будем теперь надеяться и верить в чудо нашего везения!

0
22.11.2015
Надежда
Екатерина, 33 года 4 месяцаАнастасия, 27 лет 11 месяцевЕвгений, 17 лет 9 месяцевМилана любимая внучка, 13 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер,Мария, поучаствуем с удовольствием.Играем во все игры что есть дома- "коридор","фермер", корова 006,а недавно дедушка подарил нам "угадай кто? играем часто,задействованы все члены семьи,Женька главный командир конечно))

0
22.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Номер 3.

0
22.11.2015
Надежда
Екатерина, 33 года 4 месяцаАнастасия, 27 лет 11 месяцевЕвгений, 17 лет 9 месяцевМилана любимая внучка, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо)

0
22.11.2015
Марина
Савелий, 12 лет 6 месяцевКрестница Мария, 12 лет 4 месяцаКрестник Витя, 22 года 4 месяца Барнаул

Здравствуйте! Можно мне поучавствовать для моего крестника Витюши? У него есть настольная игра1000 и 1, называется вот если он привозит ее мы в нее играем с удовольствием, а без нее любим играть в слова,это когда загадываем любую букву и говорим по очерёдности слова на эту букву,до тех пор пока не кончится запас слов) обычно я побеждаю)-) но чаще поддаюсь) думаю рад бы был мой крестный сын в случае нашего выигрыша!

0
23.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Номер 23.

0
23.11.2015

Добрый вечер! Можно к вам? Заводила в семейных играх у нас Анютка. Несколько раз в день играем в лото и настольные игры, жульничает правда :)

0
23.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Номер 21.

0
23.11.2015


0
23.11.2015
Ольга2610
Дмитрий, 29 лет 4 месяцаАлексей, 17 лет 8 месяцевИван, 13 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

Здравствуйте Мария. Примите нас пожалуйста. Сыну 7 лет. Любим играть в менеджера (ещё мой сохранился), в лото, в шашки, в дженгу.

Спасибо.

0
23.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Доброе утро! Номер 18.

0
23.11.2015
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

Очень интересно - надо будет поискать в продаже. Мы играем в мемори и лото (с младшим сыном) с дочкой в морской бой и сочинялки. может помните как в детстве когда пишешь КТО (подлежащие например - мама) заворачиваешь слово им передаешь дальше - другой игрок пишет например с КЕМ (допустим с папой, или мс сыном, или с собакой).... и так далее так далее все по слово и готово очень смешное предложение - целая история!

0
22.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Номер 13.

Я и забыла про такую игру (сочинялки), действительно хорошая идея! Спасибо!:-)))

0
22.11.2015

Мария, очень- очень хороший розыгрыш! Такие игры очень сближают родителей и детей.

Не претендуем, пока маленькие. Но как любители настольных игр не смогла пройти мимо ))
0
22.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Спасибо! :-))))

0
22.11.2015
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

Вот только подумала-где же твои посты с подарками,загадками-для тренировки УМА (и,он тут)

Так мне нравится отгадывать-хоть и не угадываю,но ведь интересно

не претендую

0
22.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва


0
22.11.2015

Добрый вечер! Примите пожалуйста и нас)) Любим играть в монополию, диесит, подарки, джанга бум, зоопарк, да и вообще фанаты настолок))

0
22.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Номер 5.

0
22.11.2015

спасибо

0
22.11.2015
Ирина
Троицк

ДВ! Примите нас) что нужно делать?

0
22.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Расскажите про игры, в которые Вы играете всей семьей. Если это настольные игры, можно фото сделать. Если это жмурки-прятки, просто расскажите.

0
22.11.2015
Ирина
Троицк

Мы если и играем в игры настольные, то только по выходным. Дети старшие заняты тренировками.

Любимые монополия(миллионер) и лото.


0
22.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Номер 1.

0
22.11.2015
Ирина
Троицк

Спасибо!

0
22.11.2015
марина
вика, 19 лет 7 месяцевмаксим, 13 лет 8 месяцевкарина, 23 годакатюша племяница, 15 лет 7 месяцев Смоленск

Здравствуйте можно и нам принять участие очень любим играть в лото.

0
24.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Номер 25.

0
24.11.2015
марина
вика, 19 лет 7 месяцевмаксим, 13 лет 8 месяцевкарина, 23 годакатюша племяница, 15 лет 7 месяцев Смоленск

Спасибо .

0
24.11.2015
Светлана
Юлюша, 23 годаОлечка, 17 лет 6 месяцевЛешенька, 13 лет 4 месяца Сафоново

Здравствуйте!можно принять участи?Играем в лото,домино и очень любим играть в шашки)))

0
22.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Номер 8.

0
22.11.2015
Светлана
Юлюша, 23 годаОлечка, 17 лет 6 месяцевЛешенька, 13 лет 4 месяца Сафоново

Спасибо

0
22.11.2015
Валерия
Кристина, 27 лет 9 месяцевУльяна, 13 лет 8 месяцев Москва

Маша добрый вечер! Мы с Кристиной играем в карты,в лото. ))

0
22.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Номер 2.

0
22.11.2015
Валерия
Кристина, 27 лет 9 месяцевУльяна, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
22.11.2015
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

Доброе утро! Мы со старшим играем в кирпичики, час пик, монополию; из обычных - в морской бой, виселицу; еще здесь пост гуляет с играми на бумаге, оттуда кое - что набрали; примите нас в розыгрыш; а младший любую игру превратит в " отними, пожуй, спрячь")

0
29.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Доброе утро! Номер 35.

0
29.11.2015
Людмила
Александр, 20 летЕкатерина, 12 лет 1 месяц Воронеж

Еще раз добрый день. Мы с сыном очень любим настольные игры, такие как "Жизнь", лото. Вот сейчас он просит Монополию с банковскими картами, но слишком уж дорого пока(, а вот про такую мы даже и не слышали.

0
23.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Номер 20.

0
23.11.2015
Дарья
Тимофей, 20 лет 1 месяцТаисия, 12 лет 6 месяцевКсения, 11 лет Севастополь

Здравствуйте! какая классная игра!!! Поучавствуем, если возьмете. Очень любим играть в Активите, хоть игра и от 12 лет, сыну 9- любит очень играть.Также из любимых это карточная игра- Юный Свинтус, Уно.Сын обожает морской бой, монополию и русское лото. Редко стали играть в шахматы и шашки.

0
22.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Номер 16.

0
22.11.2015

Класс!!!И сюда попросимся)))-может повезет и будет чем моим хулиганам заняться))Мы тоже любим всякие игры-играем в монополию(как я мечтаю о старом образце как в моем детстве была-сейчас вообще не то))любим пазлы пособирать,в шашки,карты.

0
22.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Номер 10.

0
22.11.2015
tataya
Данья, 24 года 9 месяцевАднан, 23 года 5 месяцевСана, 14 лет 4 месяцамой самый сладенький, 11 лет 8 месяцев Москва

ДУ,похоже опоздали .мы играем в шашки,монополию,еще очень интересно когда все вместе игра угадывание слов на время(даже младшие визжат от радости)морской бой

0
01.12.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Доброе утро! Чуть позже разыграю, так что Вы успели. Номер 37.

0
01.12.2015
Евгения
Алеша, 18 лет 8 месяцевСаша, 14 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер! Примите, пожалуйста, нас. Сыну 8 лет. Играем в шашки, нарды, Чудеса света, Лудо, кости, Барабашку, Грузи и вези

0
27.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Номер 34.

0
27.11.2015
NASTAS
Бу, 15 лет 1 месяцЁша, 15 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте Мария. Нам ещё конечно нет 7) мы очень любим играть в домино, самая любимая это монополия Спанч Боб) если примите будем очень рады!

0
26.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Если считаете, что Вашим деткам будет интересно играть в эту игру, то пожалуйста. Номер 33.

0
26.11.2015
Zoya
Москва

Добрый вечер! А можно будет почтой (за наш счет), если что? Играем с Дашей (7 лет) в нарды, шашки, домино и лото.

0
26.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Да, можно. Номер 32.

0
26.11.2015

Дд, примите и нас в свой розыгрыш, детям 9 и 7 лет, любим играть в домино, шашки, морской бой, монополию, белую ворону, сын в шахматы с дедушкой любит играть.

0
25.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Номер 31.

0
25.11.2015
Айпери
Кутман, 17 лет 3 месяцаАришка, 11 лет 3 месяца Химки

Добрый день.примите пожалуйста и нас.сыну через несколько мес.будет семь.играем в крокодила.и в боулинг самодельный.

0
25.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Номер 27.

0
25.11.2015

Здравствуйте! Примите нас в розыгрыш. Старшая дочка любит всё, что касается знаний, исследований , науки, особенно в игровой форме. Семьёй любим играть в шашки, лото, монополию.

0
25.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Номер 26.

0
25.11.2015
Мария
Катерина, 20 лет 2 месяцаАнюта, 16 лет 9 месяцевСашуля, 20 лет 4 месяцаДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва

Добрый день. С радостью примем участие в вашем фействе. Любимиграть в монополию, уно и турбосчет. Спасибо.

0
24.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Номер 24.

0
24.11.2015
Инна
Ангелина, 19 лет 11 месяцевМаргарита, 15 лет 9 месяцевЕвушка, 14 лет 4 месяца Новопавловск

Добрый вечер! Если можно примем участие...очень любим играть в игры "ходилки" , в лото и в домино))

0
22.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Номер 7.

0
22.11.2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРИМИТЕ И НАС В РОЗЫГРЫШ ПОЖАЛУЙСТА НАМ 9 ЛЕТ.

0
22.11.2015
МО
Андрей, 21 год 2 месяцаЯрослав, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Номер 11.

0
22.11.2015
Лёлька
Монако

Приветик!!!!

0
22.11.2015
Зубное фейство. Розыгрыш состоялся! Фейство для мамочек-хозяюшек:-))) Розыгрыш состоялся!

Похожие записи