Сегодня ходили в садик, правда приглашали без детей, но тк Аскар без меня не остается, пошли все вместе. Динар, я и дети.
Аскару пока там понравилось) Выбрал себе желтый шкафчик с красной машинкой. В группе очень много красивых игрушек. Кроватка тоже с машинкой будет. В санузле детские унитазики, в шкафчиках с полотенцами тоже красная машина. Аскар успел всем воспользоваться) Много игрушек для ролевых игр. Даже телевизор есть, только зачем?)) В общем мне тоже все понравилось. Воспитатель была вежливой и улыбчивой, но говорят она очень строгая... может оно и к лучшему, как говорит муж: пусть хоть один человек в жизни Аскара будет его ругать. Динар то любитель повышать голос, а я не разрешаю. В общем так...
идем с понедельника вместе со мной на 2 часа. Потом буду исчезать и постепенно доедем до полного дня. Буду писать отчеты. Интересно потом сравнивать с Аселькой и просто почитать...
,




