Войти
ЯМама
Максим, 16 летМатвей, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

Как вы относитесь к детским планшетам?

Думаю, муж прав — рановато. Годам к 6-7 — еще можно, но в 4... ИМХО, рановато.
0
19.06.2014
ЯМама
Максим, 16 летМатвей, 7 лет 6 месяцев Ставрополь
Я просто думала и в дорогу будет удобно брать. Не так уставать будет. Тем более есть специальные обучающие с 3 лет.
0
19.06.2014
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль
Согласна с вашим мужем
0
18.04.2015
Всегда второй ребенок, как первый? Что нужно брать с собой на отдых с месячному малышу?

Похожие записи