Хочу ребенку планшет детский купить. Там игры развивающие, ну, конечно, можно мультики смотреть и т.д. Муж против. Говорит, что ребенок должен развиваться - играть в игрушки, рисовать, писать, лепить. бегать на улице...., а не целыми днями в планшет играть. Как вы считаете, стоит покупать или нет?
Как вы относитесь к детским планшетам?
Думаю, муж прав — рановато. Годам к 6-7 — еще можно, но в 4... ИМХО, рановато.
0
19.06.2014
Ответить
Я просто думала и в дорогу будет удобно брать. Не так уставать будет. Тем более есть специальные обучающие с 3 лет.
0
19.06.2014
Ответить