Я имею ввиду, что многое забывается. Вроде бы и разница небольшая у детей, а многое для меня как впервые. Некоторые вещи вообще не помню. Как делала?
Я имею ввиду, что многое забывается. Вроде бы и разница небольшая у детей, а многое для меня как впервые. Некоторые вещи вообще не помню. Как делала?