Ирина Мама троих (10 лет, 3 года, 1 год) Киржач Кто-то к лету худеет, а я вяжу шапочки. Жду ваше мнение, адекватна к критике. Мамочки-рукодельницы, давайте общаться))) Далее ещё пара фотографий Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сгибая нить - петля к петле - пишу я сказку кружевную Похожие записи Кто-то к лету худеет, а я вяжу шапочки. Не ест ничего кроме груди и худеет... Кто худеет с послезавтрашнего дня, 17.02???? Обьединяемся Моя вторая шапочка Подгиб на шапочке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027