Девочки, посоветуйте,как выбрать матрасик в кроватку... Жесткий или средней жесткости? Пружиненный или без пружиненный или ортопедический? Какой высоты?А то я растерялась))))
Девочки, посоветуйте,как выбрать матрасик в кроватку... Жесткий или средней жесткости? Пружиненный или без пружиненный или ортопедический? Какой высоты?А то я растерялась))))