Вобщем у меня возник такой вопрос- как считать ПДР? По 1 УЗИ у меня ПДР 8 сентября, а по 3-му УЗИ , по календарю ББ и по месячным 1 сентября . То есть сейчас у меня по 1-му УЗИ 38+2, по 3-му УЗИ и по М 39+2. А Гиня моя вообще мне ставит ПДР 10 сентября(((Что то я совсем запуталась когда мне рожать(((( Деваньки, объясните бестолковой как мне считать ????