У моего любимого мужа слабое сердце. Недавно опытные врачи назначили ему хороший препарат. Почитала отзывы. Кардиомагнил оказался очень широко используемым препаратом для профилактики острой сердечной недостаточности. Его часто назначают для профилактики тромбозов после хирургических операций. Мы сразу приобрели его. Стоимость препарата около трехсот рублей. Но на свое сердце деньги не стоит жалеть. Таблетки очень интересной и милой формы. В виде сердечек. Покрыты оболочкой, поэтому проблем при глотании не возникает. Упаковка легко открывается. Таблетки находятся в стеклянной емкости. Вам следует внимательно ознакомиться с инструкцией! Есть ограничения в приеме препарата. Как и любое лекарство, он может вызвать аллергию. Но у мужа никаких отрицательных реакций я не заметила. Не стоит экспериментировать на себе, обязательно перед приемом обратитесь к врачу. Возможно, вам пропишут совершенно иной препарат. Мы Кардиомагнилом остались довольны. Советую вам еще почитать про Нифедипин. Это препарат, понижающий артериальное давление. А вы как относитесь к Кардиомагнилу? Слышали отрицательные отзывы? Кардиомагнил всем ли помогал?