Ещё до рождения своего ребеночка, мы с мужем начали готовиться к его появлению. Мы ходили по магазинам и выбирали приданое для своего малыша. Скажу сразу, что ни я, ни муж не верим ни в какие предрассудки, типа того, что нельзя покупать детские вещи до рождения малыша. Поэтому мы практически всё, покупали до родов.
В детских магазинах глаза просто разбегались. Столько всего крохотного, интересного, всё такое милое: конверты для новорожденных, носочки, шапочки, распашонки. Но самыми габаритными покупками были, конечно же, кроватка и детская коляска для новорожденного. Какой же огромный выбор предоставлен в магазинах. Каких колясок только нет... Есть и трёхколёсные, и трансформеры, и прогулочные. В общем, можно усадить малыша в коляску и будет он в ней ездить с рождения и лет до трёх. В общем, выбирали мы, выбирали, но так и не могли определиться с выбором. Хотелось бы, чтоб нашему малышу было комфортно во время прогулок. Трансформеры и разные два в одном, и три в одном я не хочу, они все какие-то громоздкие и, на мой взгляд, тяжёлые и не удобные! Нужна обычная детская коляска для новорождённого. Посоветуйте хорошую модель коляски для малыша. Роды уже скоро, хотелось бы всё успеть купить, до появления на свет нашего малыша.