Мы уже начали готовиться к зиме. Не зря говорят – готовь сани летом. Мы с мужем подбираем комбинезон для новорожденного. Пусть малыш еще у меня в животе, но пока есть свободное время, хочу подготовиться к материнству. Детская коляска, кроватка и автокресло – я все хочу купить заранее. Потом мне будет не до покупок. Вот раздумываю, какой комбинезон взять – слитный или раздельный. Может, кто даст совет.
Точно знаю, что нужна модель с отстегивающимися носочками и варежками. Очень удобно, когда ребенок подрастет можно отстегнуть их и рост прибавится. Но если с моделью ещё как-то могу определиться, то выбор наполнителя меня просто ставит в тупик. Синтепон, мех, тинсулейта или пух? Думаю остановить свой выбор на тинсулейте – сейчас много говорят хорошего о данном материале. А тут нашла статью про разновидность зимней одежды – конверт-комбинезон. Вот и думаю, может лучше его взять, чем обычный комбинезон для новорожденного? Производителя наверно выберу либо Финляндию, либо Германию. По отзывам в интернете, у них все вещи шьются качественно и прослужат долго. Правда, цена недешевая. Сэкономит можно, только если заказать комбинезон напрямую из европейского-интернета магазина. У меня подруга немного разбирается в зарубежных покупках и обещала мне помочь в этом деле. Мамочки, посоветуйте какой комбинезон купить для крохи на зиму? Какому производителю можно доверять? Буду признательна за помощь.