Мой муж любитель автомобилей. Мало того, что его работа связана с ремонтом машин, так он и со своей машиной не расстаётся. Круглосуточно, если он не на работе, так он со своей машиной ковыряется. В магазин на машине, по делам на машине, гуляем мы с ним и то, на машине, в общем, без машины никуда.
Вот вчера мы катались по городу, так сказать гуляли, а так как на улице жара, тридцать с небольшим градусов, то соответственно в машине чуть-чуть поменьше, если не также. Вот мой благоверный и катался с открытым окном. Вечером после катания всё было хорошо. А ночью муж разбудил меня фразой: «У меня заложило ухо, что делать?». Лекарств от боли в ушах у нас нет, а ночью куда-то ехать смысла не было. Вот сидит, мучается, утро ждёт. Может кто-нибудь сталкивался с этим, когда болит ухо, что делать? Буду крайне признательна за народные методы лечения. Мой муж, как и многие мужчины, очень недоверчиво относится к любым лекарственным препаратам. Если таблетку его ещё реально заставить выпить, то что касается капель для носа, ушей, глаз - это кошмар какой-то. Он придумает огромное количество причин не делать этого. Сейчас, конечно, я его всё равно заставлю лечиться до конца, но хочется всё-таки избежать химии. Подскажите, когда болит ухо, что делать, в домашних условиях?