Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Светлоград

ЕГОРУ 4 МЕСЯЦА!

Киселевск

А вы уже даете каши соки?  И как начинать с каких? 

0
01.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Светлоград
сок даю яблочный и в перерывах между кормлениями даю яблочко печеное!пока что больше ничего не даю,чуть позже буду вводить овощное пюре
0
01.08.2014
Киселевск

А каши? 

0
01.08.2014
Киселевск

Сок пюре как начала давать и по сколько? 

0
01.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Светлоград
сок начиная с капельки и до 10 мл за месяц;;яблоко с утра запекаю,делаю из него пюре и это пюре в перерывах между кормлениями даю,не знаю сколько там в гр выходит с яблока,небольшое яблоко и зеленое!Каши на попозже,если малыш вес прибавляет хорошо то прикорм начинают с овощей,а если маленькая прибавка тогда с каш
0
01.08.2014
Киселевск

Спасибо))

0
02.08.2014
Самостоятельный)))

Похожие записи