у НАС ЗАВЕЛСЯ ДОМОВОЙ,И ПОХОЖЕ ЭТО ДОМОВОЙ РЕБЕНОК! ИЗНАЧАЛЬНО ПРОПАЛИ ЛЮБИМЫ ПОЛЗУНКИ ЕГОРКИ,Я НЕ ОБРАТИЛА НА ЭТО ВНИМАНИЕ,ПОДУМАЛА ЧТО КУДА ТО САМА ЗАСУНУЛА,НО ВЕСЬ ДОМ УБИРАЛИ.ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ УГЛЫ ОСМАТРИВАЛИ -НЕ НАШЛИ!НА ОЧЕРЕДЬ ПРИШЛИ ПОЛЗУНКИ НЕМНОГО БОЛЬШЕГО РАЗМЕРА И БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОНИ ТОЖЕ ПРОПАДАЮТ.......СЛЕДУЮЩАЯ ПРОПАЛА ПРОРЕЗОВАТЕЛЬ СОВА,ПОМНЮ ЧТО С ВЕЧЕРА ОНА ЛЕЖАЛА НА РАЗВИВАЮЩЕМ КОВРИКЕ,С УТРА ВСТАЮ-НЕТ И НАКОНЕЦ ТО СЕГОДНЯ СТАЛА ПЕРЕБИРАТЬ ЕГОРКИНЫ ВЕЩИ,ВЫРОС ЖЕ,НАДО ЛИШНЕЕ УБРАТЬ И ОПЯТЬ НЕДОСЧИТАЛАСЬ ОДНОГО КОМБЕНИЗОНА,В КОТОРОМ ЕГО КРЕСТИЛИ.ВОТ ТАКИЕ ЧУДЕСА У НАС ПРОИСХОДЯТ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ Я НЕ ЗНАЮ)))
ДОМОВОЙ!
поставьте ему на ночь стаканчик молока и печенюшки и скажите — домовой давай дружить! ты нам очень нужен,оберегать наш дом и все в таком духе, только сказать надо искренне ,от души...
у меня похожая ситуация была...только не пропажи..когда мы перехали на мою квартиру, у меня раз в день ломалось все...вначале пылесос ни с того ни с сего,потом утюг,потом второй пылесос сломался...потом телевизоры оба перестали показывать..я в шоке ждала следующей поломки...потом ночью резко вкл свет в нашей с дочкой спальне,я просто до ужаса напугалась...и тогда я вот сделала как вам написала...и начались востановления...)))) все резко стало работать)))))вот и не верь в чудеса
у меня в жизни был очень интересный случай с домовым..
в 20 лет я засобиралась замуж,мама была категор против ..но не потому ,что рано,просто видела его ,в отличие от меня,но свои мозги не вставить,мама смирилась и начали мы готовиться к свадьбе
была у мамы коллекция огромная богемской посуды,безумно красивая..и как то вечером мы с мамой открыли этот огромный шкаф и начали типа делить..она любовно переставляла бокалы и говорила-это тебе,а это мне..ну так типа и поделили...а ночью рухнули полки не с того ни с сего,которые 13 лет стояли ...побилось что? поюилось именно,что мама предназначала мне...вот бокал в бокал...ее посуда цела а моя в хлам на мусорку...вот и думай...
а до этого он бегал! наверху была квартира в которой никто не жил...и вот как вечер,как ребенок по прямой тутутуту...а в соседнем подьезде все жили пожилые люди,кто бегать мог))) даже если отдавало по перекрытиям
мы не поженились))) у меня за 2 нед до свадьбы открылись глаза)))) я все отменила)))) а было уже все готово платье ящики со спиртным банка 3 литровая черной икры ))))))) мы год все это пили ели)))))
а вот второй раз выходила- неудачно..и никто не предупредил(((((((