Все,я решила,что хватит уже сидеть в одной поре,пора что то менять,уже сыну 4,5 месяцев,а у меня еще пара лишних кг,которые накопились за время беременности! И вообще,моя цель к февралю 2015 года похудеть до 50 кг(сейчас 57),как было раньше,в 19 лет,скучаю я по тем временам)))))и животик надо подкачать!!!!! 

Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Светлоград