Вот и мы добрались до этой даты!!!я очень рада!!!Были сегодня на приеме в поликлинике:вес 7400(+200 гр за месяц;+4300 за пол года); рост 67(+2 см за месяц;+ 15 за пол года)! Вес конечно меня немного насторожил,в прошлом месяце была прибавка 800 гр,но я списываю это на наши последствия прививочные((по идеи на сколько я читала в пол года надо проходить еще врачей,но нам почему то не дали направления,прошли только невролога недели 2 назад,но я и не расстроилась,не люблю больницы!тем более у моего заи все хорошо!!!! в 5,5 месяцев сделали вторую акдс и полиомиелит ,после которой у нас была температура и понос,врачи уверяли нас что прививка тут не причем(я УВЕРЕНА это из за нее) и направили в инф отделение,ложиться...Увидев этот сарай это здание,сразу решили что там не останемся,выпросили лечение и уехали домой.через 4-5 дней все нормальизовалось!!! 4 дня назад Егор наш первый раз полетел(((с дивана на пол((( слава Богу все хорошо!!!Из умелок нового ничего нет,не сидит,не ползает,не встает))) просто болтает побольше,ну и крутится как юла,не уследишь)))зубов нет!!!ест смесь,овощное пюре,фруктовое пюре,отдельно фрукты в ниблере,печенье,грызет хлеб, начала давать кашку и сегодня дала ложечку мясного пюре-понравилось)))погода не радует,то ветер сильный,что деревья ломает,то дождь лил,2 дня не выходили гулять!!!сегодня солнышко,обязательно выберемся и приготовлю что нибудь вкусненькое ближе к вечеру и мы своей маленькой семьей отметим мини юбилейчик!!!Люблю сынульку!!!Это моя жизнь!!!
не много фото
Вот для чего он нужен)
сегодня мой сынуля упал,я блин раззява не уследила(((пошли на кухню,попил компотик,пошли к папе в кабинет в гости,Егор срыгнул на пол,я положила его на диванчик и наклонилась вытереть пол и тут удар.....как?пол секунды и он на полу,ударился затылком,я так поняла что он не кувыркался а сполз,диванчик невысокий....заплакал,я его успокоила быстро.сама дольше успокаивалась!после этого поведение как и раньше,рвоты не было,веселый,бодрый!все обошлось слава Богу!сейчас спит мой зайчик,люблю его 
Ударился мой сыночек головкой о бортик пеленального столика(((заплакал сильно,взяв на руки через секунд 15 успокоился.Должны были ехать сегодня на прививки,но не поехали естественно,съездили к врачу показали головку,сказал все хорошо,да и ребенок вел себя как обычно(ел ноги,улыбался,разговаривал),только обычно он спит по 40 мин и просыпается,а после приезда из поликл спит уже час,вот и не знаю что думать!но очень надеюсь что у моего котика все хорошо,и ссадинка небольшая,скоро все заживет!!!Вот и открыл глазки мое сокровище,бегу к нему.и еще комарики нас за ночь покусали,или мошки,не знаю кто,4 укуса аж((((но они у него быстро проходят,так что по этому поводу не волнуюсь!
на www.nadietah.ru

Бабушка Егору связала костюмчик))))Правда пока вязала Егор не много подрос,в общем сказала что немного довяжет и будет в самый раз!!!Спасибо большое бабушке(моей свекрови).вот примерка!!! 
