Войти
Наталья
33 года Калининград, Россия
На сайте с 04.05.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
18
записей
48
друзей
0
подписчиков
Токсикоз и сырая рыба!

Девочки у меня 7-ая неделя идёт и чувствую токсикоз с первых дней. С первых дней, потому что, когда беременность подтвердилось, то и состояние списалось на Б. Токсикоз проходит без рвоты, но с тошнотой и когда я начинаю хотеть кушать (а это каждые 2 часа), то начинается тошнота и отказ от еды. Я начала продумывать, что же я хочу на самом деле. пришла к тому что очень хочу рыбу. Ещё когда не знала о беременности, то для меня странно было это чувство. Сначала стейк сёмги купила себе жирнючий, потом скумбрию холодного копчения, и я ужасно наслаждалась этим. Потом когда узнала, стала мечтать о селёдке, пошла купила среднюю и дома за раз села и съела, потом резко сырую рыбу и мы заказали роллы. Сегодня опять пошла поела в Якиторию бизнес-ланч с роллами. И тошнота прошла и я сыта. В 1 Б я ела только мясо, много мяса, а сейчас мясо в горле стоит. У меня вопрос какие у вас пристрастия, и можно ли есть роллы?

Девочки, всем спасибо за комментарии!!! Роллы всё равно хочу, но буду выбирать с обработанной рыбкой)

Чудо из чудес!

14 февраля!УРА УРА УРА 2 полосочки и счастье счастье счастье!!! Как же приятно, как же радостно и волшебно. Всё снова пройти-это прекрасно, я рада каждому дню, прям наслаждаюсь всем: и тошнотой (чего в первую беременность я не знала), изредка головокружениям и недомоганиям. Как долго ли коротко мы не старались, это всё равно долгожданное состояние. Я из тех, кто только родив первого, мечтала о втором ребёночке! Когда тест не дожидаясь 3 минут показал 2 полоски, я точно взлетела.

7 утра. все спят, но я не могу даже секунды ждать. Прибежала, запрыгнула сверху и сообщаю, что муж второй раз будет папа!!! И уже столько планов в голове, столько мыслей, столько энергии. У меня уже есть отдельная папка, что я свяжу своему ребёночку. Можно приступать, идей много))) И как бы долго не длились 9 месяцев, это очень скоро. Но испытать это, чудеснее всего! Я знаю, что своих детей люблю больше чем мужа, чем себя. В этом деле нет шкалы по которой я могу оценить нашу радость, могу сказать, что счастье в этом и только! Желаю всем // скоро скоро.
В 10 месяцев и 11 дней Данил решил, что в этот день он пойдёт!

Сегодня какой-то волшебный день! Данюша решил, что "этот" день сегодня. А получилось спонтанно как-то. Просто решила его вести не за ручки, а под локотки и потом начала отпускать его без рук, а он сам шёл. Сначала я не верила, а через 5 минут такой ходьбы он стал очень уверенный и сам стал ходить и очень активно, но пошатываясь немного. Конечно тут же всё засняли несколько раз. Это было вселенское счастье со слезами радости. 

Вот моя ссылка на видео Данил делает первые уверенные и счастливые шаги

6
Наталья
Даниил, 12 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 8 месяцев Калининград
Защита от солнца!

Девочки расскажите как вы защищаете своих деток от солнца на прогулке и что берёте с собой, когда едете на море?

1
Наталья
Даниил, 12 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 8 месяцев Калининград
Рукоделие

Я очень люблю рукодельничать для своей детки и поэтому буду выкладывать сюда свои работу вам на оценку)

Даниил
12 лет 10 месяцев
Кирилл
10 лет 8 месяцев