Добрый вечер девочки! Собственно вопрос задан в заголовке...... Готовимся к 3 протоколу.....имеется ряд гемо мутаций.....нужен грамотный специалист который подготовит нас. Возможно есть хорошие специалисты в ближайших городах. Девочки откликнитесь кто сталкивался с подобным....Заранее благодарю. 
Новокузнецк