Войти
Тиша
Константин, 11 лет 9 месяцев Киев

до того как

Юлия
Кира, 12 лет Киев

Часто так случается) Как только отпускаешь какую-то мысль, и отвлекаешься на что-то другое, это тут же сбывается) 
У меня было такое с моим мужем. 
Длительно время совершенно не складывалась личная жизнь..Ну вообще. Я стала забитой, неуверенной в себе даже..Постоянно переживала из-за того, что у меня нет половинки, искала, чуть ли не каждого парня представляла уже в роли своего избранного..А потом, как очнулась. Думаю, тю. Столько в жизни есть всего, что с парнем мне будет делать сложнее..Почему же я просто не наслаждаюсь жизнью?
За время поисков парня, я не хило поправилась  big_smiles_76.gif laught1.gif 
Решила, так, оставим поиски парня, займусь собой, начну больше времени уделять себе, встречам с подругами поездкам и т.д. 
Я начала худеть..За полтора года я похудела на 20 кг) Купила себе тренажер, увлеклась домашними тренировками, здоровым питанием и т.д. Давно забыла вообще о том, что я одна! И тут на тебе — счастье привалило))
Совершенно неожиданно, случайно.. Я даже подумать не могла, что наше завязавшееся общением с тем парнем перейдет в серьезные отношения, что мы станем вместе жить и что у нас будет дитя!!!))) 
Честно сказать, я и до сих пор в шоке и не верю до конца в свое счастье))) 

А ваша история такая клевая))) Такой позитив сплошной)

0
23.05.2014
Тиша
Константин, 11 лет 9 месяцев Киев

Случайности радуют)

0
23.05.2014
Юлия
Кира, 12 лет Киев

Порой очень даже))))

0
23.05.2014
Обычно так и бывает! Стараешься, а ничего не получается:( Стоит только отпустить ситуацию и все случается!:)
0
09.05.2014
Тиша
Константин, 11 лет 9 месяцев Киев

мне так и говорили, но сложно не думать о том чего так сильно хочешь)

0
10.05.2014
воспоминания привыкается

Похожие записи