Посмотрели!
Плодное яйцо одна штука, 28,6мм.
Человек в нем - одна штука, 8,2мм. Поставили полные семь недель:-)
Сердцебиение ЕСТЬ!

Посмотрели!
Плодное яйцо одна штука, 28,6мм.
Человек в нем - одна штука, 8,2мм. Поставили полные семь недель:-)
Сердцебиение ЕСТЬ!

Спасибо) УЗИ вообще успокаивающее действует. Фидишь монитор и понимаешь - все в порядке.
У вас по идее ещё генетика впереди, а вот следующее УЗИ нужно будет долго ждать. У меня терпения еле хватило :)
Так никто не мешает сделать внеплановое) лишний раз посмотреть на Человечище никогда не откажусь)
Его безвредность доказана логикой и наукой. Если вы почитаете медицинскую физику, то узнаете как именно происходит УЗИ и поймете, что оно никак не может отразиться на организме. Но дело и впрямь лично ваше:-) я с удовольствием разбавлю плановые УЗИ внеплановыми и буду спокойна)
Я к суевериям тоже отношусь спокойно) только я не вышиваю а вяжу)