Войти
жду мальчика, 10 неделя Киев

узи

Мама девочки (11 лет) Киев
Поздравляю с первыми результатами))) дальше узи будет ещё интересней :)
0
15.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо) УЗИ вообще успокаивающее действует. Фидишь монитор и понимаешь - все в порядке.

0
15.05.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

У вас по идее ещё генетика впереди, а вот следующее УЗИ нужно будет долго ждать. У меня терпения еле хватило :)

0
15.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Так никто не мешает сделать внеплановое) лишний раз посмотреть на Человечище никогда не откажусь)

0
15.05.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
Мешать не мешает, но его безвредность (как и вред) никем не доказаны. Я жила по принципу — положено столько то узи и в такое время, тогда и будем делать. Зачем эксперементировать на своём же ребёнке :) 
0
15.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Его безвредность доказана логикой и наукой. Если вы почитаете медицинскую физику, то узнаете как именно происходит УЗИ и поймете, что оно никак не может отразиться на организме. Но дело и впрямь лично ваше:-) я с удовольствием разбавлю плановые УЗИ внеплановыми и буду спокойна)

0
15.05.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
У меня образование не медицинское. Подтверждения, что ультразвуковые волны никак не воздействуют на растущие клетки, я не нашла. Поэтому выбрала такой путь. Но это да — личные заморочки. Зато не верю в суеверия. Спокойно стригу волосы и вышиваю почти каждый день. Каждому своё :)
0
15.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Я к суевериям тоже отношусь спокойно) только я не вышиваю а вяжу)

0
15.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Поддерживаю) Моя гинеколог вообще предпочитает на кресле не смотреть, всегда узи. 
И она в принципе за естественность и натуральность, то есть таблетками не кормит и, например, тот же ВПЧ заболеванием не считает. А лучшее лекарство от миом на ее взгляд — это беременность))) И врач с такой вот политикой юзает узи только так))
0
16.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Урррааа))) Сердце очень удивительно наблюдать, правда? Такое огромное и так быстро пульсирует!
0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Да, непередаваемое зрелище!)

0
16.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Тиш, кстати, мне гинеколог на случай простуд несколько советов дала, и помятуя о твоей записи я их в дневник выложила — вдруг пригодится! Это платная гиня, хороший специалист, заслуживает если не доверия ( по сети, понимаю, сложно проникнуться) , но  хотя бы как вариант точно хорошо) 
0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо, щас посмотрю)

0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Тиша, поздравляю!!! Растите здоровенькими! super_smilies086.gif

0
15.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо))

0
15.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поздравляю!! super_smilies082.gif
0
15.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо!

0
15.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ! super_smilies082.gif
0
15.05.2014
в предвкушении общение

Похожие записи