Растем, булькаемся, стучим папе в руку или успокаиваемся когда поет мама. Смешно и мило. Приехала и мальчики сказали, что живот заметно вырос. Не знаю, мне не мешает)
Из неприятного- две недели назад узнала что такое изжога "от всего". Но легко справляюсь с помощью Ренни или боржоми.
А еще заметила, что Человечище успокаивается когда я за рулем) мими) мамин любимый будущий гонщик)) фото приданного решила выложить уже аж тогда, когда все буду стирать-гладить, скажу только, что купили уже почти все, кроме аптечки, автокресла(подарит моя бабушка) и кенгуру(подарят друзья).
Приятной вам недели и пусть все будет хорошо!


