Войти
жду мальчика, 27 неделя Киев

24-я пошла

Мама девочки (11 лет) Киев
С приездом))))
Милейшие кругляши))))

У нас с тобой еще дельце есть одно))))  big_smiles_166.gif
0
04.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо) о, сегодня же вечером займусь

0
05.09.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо большое))))
Ты не торопись, мне не к спеху) Лучше отдохни после дороги  super_smilies086.gif

0
05.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Пытаюсь разобраться как бы отфотать и описать чтоб ты могла применить на себя. Работаю над этим

0
05.09.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо))) 

0
06.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

мои тоже успокаиваются, когда я за рулем)

С третьей за пару часов до родов рулила вовсю.

У меня пока только средняя в младенчестве орала в машине, остальные кайфуют)

0
04.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Просто об этом я переживала- ездить-то надо)

0
04.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
А чего переживать-то? Меня наоборот общественный больше выматывает, а так посадила свою ж..пу на машину, та тебя довезла с комфортом прямо до точки, и гололед не страшен, ни дождь, ни мороз. Я только благодаря машинке в прошлую беременность работала почти до родов. Без неё бы быстро слилась)
И сейчас — почуяла, что общественный уже нереально напрягать начал, и пересела на машинку. Выходит чуть дороже, но я от дороги почти не устаю зато)
0
04.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Но! У меня стаж вождения - неполных два года, а правам моим так и вовсе 7месяцев, 4 из которых машины не было в наличии) боялась, что из-за нервной обстановки на дорогах будет тяжко и мне и Человечищу во мне.

0
04.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ну тогда да. Я просто не беру поправку на ветер) — к моменту как у меня появился старший у меня стаж уже был 7 лет. Для меня водить машину уже давно стало как дышать — все на рефлексах.
Смеюсь даже, что доезжаю до работы. а потом только просыпаюсь. Реально дороги не замечаю)
Еще бы нагрести денег и мужа выпинать получить права, а то пока все на мне(((
0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Саратов
такой красивый животик! просто прелесть!!:)
0
04.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасиб)

0
04.09.2014
Интернет печалит О сколько нам открытий чудных...

Похожие записи