Войти
Тиша
Константин, 11 лет 6 месяцев Киев

О сколько нам открытий чудных...

Юлия
Кира, 11 лет 9 месяцев Киев
ооо, знакомо-знакомо))))

Я еще конфорки включаю, а поставить чайник на них забываю. Так и горит себе..Ну а про то, что что-то варится в кастрюльке...пфф)
Сосисочки так мужу варила  - 2 уголька  big_smiles_162.gif ну это по стандарту)

но забыть собаку в клинике — это анекдот)
0
08.09.2014
Тиша
Константин, 11 лет 6 месяцев Киев

Хорошо, что я редко готовлю)

0
09.09.2014
Юлия
Кира, 11 лет 9 месяцев Киев

Я себе потом стикеры-напоминалки клеила повсюду)))
Но..не всегда помогает, все равно)))

0
10.09.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
жесть вообще! скоро галлюцинировать начнёшь от депривации сна:) это такой ужас,у меня иногда случается. а про забывания всего и везде-это да) ежедневно забывала то очки то ключи то деньги и сделала табличку на дверь)) каждый раз как выхожу-упираюсь в неё взглядом и вспоминаю:))
0
09.09.2014
Тиша
Константин, 11 лет 6 месяцев Киев

Ты не поверишь, я тоже сделала табличку носразу не повесила и теперь уже не помню где она лежит...

0
09.09.2014
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов
ахххха) очень показательно)))
0
09.09.2014
mria
Киев

гыгыг)) с меня муж ржет. тоже все забываю. 

0
08.09.2014
Тиша
Константин, 11 лет 6 месяцев Киев

С меня тоже ржут, но обычно-то я в адеквате...)

0
08.09.2014
24-я пошла Парочка фото из того миллиона вещей, что мы уже купили

Похожие записи