Войти
Катеринка
37 лет Красноярск, Россия
На сайте с 04.05.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
24
записи
5
друзей
2
подписчика
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Красноярск
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
Девочки,делюсь с вами своей драгоценной молитвой...на сохранение беременности

Эту молитву читала с первых дней Б сыном утром и вечером, только чудом доносила его до 36 недель. В 30 недель меня избили и ограбили 2-е "мужчин", мой сын остался жив!!!Эту молитву я читала и Лилечкой,но почему-то Бог решил ее забрать...значит так надо. Рано или поздно мы вновь будем беременны и в нас поселится самое дорогое, наши детки...и мы,мамочки-потеряшки будем сильнее других переживать о том, как пройдет наша Б,ведь у нас уже есть горький опыт за плечами.Пусть эта молитва будет Нам помощью

"Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу,Господи,не отмени чудо рождения нового и дай мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Укрой его, Господи от неблагих влияний и не дай мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Твоя рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим.Аминь!"

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Красноярск
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
Девочки,делюсь с вами своей драгоценной молитвой...на сохранение беременности

Эту молитву читала с первых дней Б сыном утром и вечером, только чудом доносила его до 36 недель. В 30 недель меня избили и ограбили 2-е "мужчин", мой сын остался жив!!!Эту молитву я читала и Лилечкой,но почему-то Бог решил ее забрать...значит так надо. Рано или поздно мы вновь будем беременны и в нас поселится самое дорогое, наши детки...и мы,мамочки-потеряшки будем сильнее других переживать о том, как пройдет наша Б,ведь у нас уже есть горький опыт за плечами.Пусть эта молитва будет Нам помощью

"Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу,Господи,не отмени чудо рождения нового и дай мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Укрой его, Господи от неблагих влияний и не дай мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Твоя рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим.Аминь!"

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Красноярск
Москва
Дочки и сыночки

Забираем этих малышовых овечек к себе на стену, они приносят удачу.


Мама девочки (11 лет), планирую беременность Красноярск
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Набережные Челны
Читать обязательно всем. Перепост
Каждый из нас проходит через очень тяжелые моменты своей жизни, каждый в свой срок. Жизнь совсем не простая штука. Просто задумайтесь на минутку, что те люди, которых мы считаем самыми сильными, чаще всего наиболее чувствительны. Думали ли вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим образом?

Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других... чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете.
Знаете ли вы, что сложнее всего на свете сказать три вещи "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги мне"?
Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже, вы увидите, какую боль они испытывают в глубине души.

Всем моим друзьям, которые проживают сложные периоды в своей жизни, давайте запустим лавину поддержки. Всем нам сейчас нужна поддержка. Если я не увижу твоего имени, я все равно пойму.

Я хочу попросить каждого своего друга скопировать и отправить этот статус, чтобы на протяжении одного часа дать мгновение поддержки для тех из нас, у кого сейчас проблемы в семье, кто борется за здоровье, у кого сложности на работе, тем, кто беспокоится по тому или иному поводу, и кому необходимо знать, что в мире есть люди, которым не безразлична их судьба.

Давайте сделаем это для всех нас, потому что никто их нас не защищен от таких моментов. Я надеюсь увидеть это на стене всех своих друзей, просто как жест моральной поддержки. Я знаю, что кто-то сделает это! Я сделал это для своего друга и вы тоже можете это сделать.
Все что нужно сделать просто СКОПИРОВАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ этот пост.

Мой Ангелочек! Ты всегда в моем сердце!!
11 лет 8 месяцев
Планирую
с 06.09.2015