Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Валерия
Хабаровск, Россия
На сайте с 05.05.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Валерия
Хабаровск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Метипред (мужской гормон)
Столкнулась с такой ситуацией. В мае этого года была замершая беременность на 5 неделях, после сдачи всех анализов, показало что есть превышения мужского гормона(17 ОПН 1,1 повышенный) врач назначил прием метипреда по 1/4 в день 2 месяца. Пропив данный препарат пошла на встречу к гинекологу, наблюдаюсь у Ю Инны Викторовны в Вивеи, врачом очень довольна, не одна подруга родила, беременность ведет до самого дня рождения малыша, звонила и писала каждый день. Поэтому выбор и пал на этого врача. Ну так и пришла я к врачу, но оказалось, что она в командировке. Зашла к гинекологу который пренемал в данное время. Показала карту рассказала всю проблему, задаю вопрос стоит ли мне сдавать данный гормон, на что врач улыбается, и задает вопрос а вы когда хотите стать мамочкой? Беременность я пока не планирую, но хотелось бы понимать почему со мной так все случилось!на что врач говорит если вы пока не планировали беременность, то и метипред не надо было принемать.....говорит что это особенность моего организма, и он у меня всегда будет повышен.... я могу его понизить с помощью данного препарата, но только на время...как же так, препорат не шуточный....задала вопрос врачу, в следующий раз когда я не запланирована забеременею я опять не смогу выносить малыша?? Врач сказал идите к своему врачу!!!!!Боже что же это такое???Может кто то сталкивался???
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо